USD USD 1 2.6859
USD USD 1 2.6859
EUR EUR 1 2.8804
Другие валюты >
Menu
Sweet Georgia

Каха Гобронидзе

44 года

Batumi

Каха Гобронидзе
Дорогие Гости нашего города! Предлагаю Вашему вниманию широкий выбор однодневных экскурсий по Грузии с выездом из Батуми! Однодневные экскурсии - это отличная возможность познакомиться с архитектурными и природными достопримечательностями, а также с традициями Грузинского народа, даже если в вашем распоряжении всего один свободный день или несколько часов. Интересные программы экскурсий по городам и их окрестностям составлены так, чтобы охватить все самое интересное, при этом уделить внимание вкусной местной кухне и знаменитым винам. Вы сможете немного познакомиться с самобытным укладом жизни Грузин, оценить своеобразие и прелесть живописных городов и деревушек, проникнуться духом вековой старины многочисленных храмов и церквей, и конечно приобрести оригинальные памятные сувениры. Буду очень рад видеть Вас своими гостями и постараюсь максимально угодить всем Вашим пожеланиям. Однодневные экскурсии по Грузии – это возможность подарить себе незабываемый отдых и впечатления!!!

Дорогие Гости нашего города! 
Предлагаю Вашему вниманию широкий выбор однодневных экскурсий по Грузии с выездом из Батуми!
Однодневные экскурсии - это отличная возможность познакомиться с архитектурными и природными достопримечательностями, а также с традициями Грузинского народа, даже если в вашем распоряжении всего один свободный день или несколько часов.
Интересные программы экскурсий по городам и их окрестностям составлены так, чтобы охватить все самое интересное, при этом уделить внимание вкусной местной кухне и знаменитым винам. 
Вы сможете немного познакомиться с самобытным укладом жизни Грузин, оценить своеобразие и прелесть живописных городов и деревушек, проникнуться духом вековой старины многочисленных храмов и церквей, и конечно приобрести оригинальные памятные сувениры.
Буду очень рад видеть Вас своими гостями и постараюсь максимально угодить всем Вашим пожеланиям. Однодневные экскурсии по Грузии – это возможность подарить себе незабываемый отдых и впечатления!!!