USD USD 1 2.6728
USD USD 1 2.6728
EUR EUR 1 2.8532
Другие валюты >
Menu
Sweet Georgia

Гид - посол мира! Выбери себе лучшего!

Показать все >>

Гости о гидах

Oleg
Огромное спасибо за незабываемо проведенное время в Грузии!!! Но эти воспоминания никогда не были бы такими яркими, такими полными и такими красочными, если бы рядом с нами не было таких прекрасных сопровождающих как гид Отари и водитель Гия!!!! Отари -- профессионал высочайшего класса, безупречно владеющий русским языком!!!!!.Он не просто гид, к-рый в совершенстве владеет материалом, он настолько влюблен.в свою.профессию, что живёт нею и это проявляется в малейших деталях и нюансах проведения экскурсий, а это дорогого стоит,можно сказать даже бесценно!! Всем нашим. друзьям и знакомым и всем желающим посетить Грузию и Тбилиси, мы будем рекомендовать в качестве гида, только полюбившегося нам Отари!!!! Отдельные слова благодарности хочется сказать также и водителю Гие, это также профессионал очень высокого класса , и к тому же, очень предупредительный и тактичный человек !!!!!
Elena Gudkova
Чувствуется, что Татьяна давно водит экскурсии. Показывала фотографии, много всего рассказала, делала акценты на местах, где получатся хорошие кадры. Время экскурсии было не подходящее – самый солнцепек. Перемещались от одного тенька до другого в медленном темпе. Сопровождала нас от дома и до дома, чтобы с нами ничего не случилось.
Анатолий Беркович
мы посетили Батуми и там встретились с экскурсоводом Гоча Диасамидзе. Мы так много осмотрели…. Могу сказать, что без Гочи мы бы все это раскрывали не 1 день, а дня 3-4. Очень понравился завод по производству вина, мост царицы Тамар… Вечерний Батуми просто прекрасен. Танцующие фонтаны великолепны! А сколько мы много узнали об улицах старого города и его преданий.

Гиды в регионах

Мы говорим на 9 языках:

Español - 1 guides
italiano - 1 guides
Deutsch - 3 guides
Русский - 20 guides
English - 13 guides
ქართულში - 17 guides
Polski - 1 guides
العربية - 1 guides
فارسی - 1 guides