USD USD 1 2.6859
USD USD 1 2.6859
EUR EUR 1 2.8804
Другие валюты >
Menu
Sweet Georgia

Гид - посол мира! Выбери себе лучшего!

Показать все >>

Гости о гидах

Elena Gudkova
Чувствуется, что Татьяна давно водит экскурсии. Показывала фотографии, много всего рассказала, делала акценты на местах, где получатся хорошие кадры. Время экскурсии было не подходящее – самый солнцепек. Перемещались от одного тенька до другого в медленном темпе. Сопровождала нас от дома и до дома, чтобы с нами ничего не случилось.
Elena Gudkova
Приятная неспешная прогулка, Анна рассказала много интересных исторических фактов, мифов, историй из жизни. Посмотрели основные достопримечательности. Не хватило остановок для того, чтобы пофотографировать. Экскурсия 2,5 часа практически без остановок и на ходу. Показала отличный винный магазин.
Анатолий Беркович
По совету Sweet Georgia мы заехали не на 1 день в Кутаиси, а на 2 дня и заказали экскурсию. Татьяна - Прекрасный гид. Очень хорошо знает и дает интересные факты. Красиво и грамотно построенная речь. Факты, которые она давала проверенные из заслуживающих доверие источников и интересные. Приятный в общении человек с удовольствием провели с ней весь день. Татьяна человек увлеченный делом, которым она занимается. Рекомендуем Татьяну как экскурсовода всем, кто хочет посетить Кутаиси и узнать интересные факты об истории древнего города и его окрестностях.

Гиды в регионах

Мы говорим на 9 языках:

Español - 1 guides
italiano - 1 guides
Deutsch - 3 guides
Русский - 20 guides
English - 13 guides
ქართულში - 17 guides
Polski - 1 guides
العربية - 1 guides
فارسی - 1 guides